Наращивание ногтей

наращивание-ногтей Наращивание ногтей на руках (акрил)

Процедура «Наращивание ногтей» позволяет добиться идеального результата за несколько часов. Наращивание ногтей абсолютно безболезненно и позволяет вам выбрать длину, цвет, форму. Наращенные ногти очень удобны и обладают рядом преимуществ: прочностью, низкой ломкостью, лак на таких ногтях держится дольше, есть возможность корректировать длину, маникюр делается намного реже.
Для процедуры «Наращивание ногтей» используют специальную форму, которую подкладывают под ногтевую пластину. Форма удлиняет ноготь, а на неё выкладывают материал для наращивания. После высыхания слоя материала, на него выкладывают второй, который сглаживает переход от натурального ногтя к искусственному и, в свою очередь, защищает ногтевую пластину от воздействия внешних факторов.

Наращивание ногтей на ногах (акрил)

Процедуру моделирования ногтей на ногах можно выполнить и гелем, и акрилом. Моделирование ногтей на ногах помогает получить не только идеальный и красивый педикюр, но и решает ряд ногтевых проблем.

Наращиванием ногтей на ногах вы можете:
Избавиться от проблемы «вросшего ногтя».
Исправить дефекты роста ногтя.
Исправить кривизну ногтевой пластины.
Избавиться от ребристой поверхности ногтя.
Сделать наращивание «ФРЕНЧ» или дизайн.

Коррекция ногтей. Мини коррекция

Коррекция ногтей необходимая процедура для обладательниц наращенных ногтей. При коррекции наращенных ногтей мастер корректирует границу между отросшим и наращенным ногтем; придает форму и снимает лак специальной масляной жидкостью Коррекция ногтей очень важный элемент при уходе за наращенными ногтями.

Мини коррекция ногтей помогает обладательницам наращенных ногтей в максимально короткий срок произвести ремонт или устранить небольшие «поломки», откорректировать длину или цвет покрытия.

Снятие наращенных ногтей

Многие девушки пытаются самостоятельно снять наращенные ногти при помощи пилок, щипцов и других подручных инструментов, при этом, не задумываясь о том что, они повреждают ногтевую пластину и деформируют ее. Снятие наращенных ногтей должно производиться только мастером, который знает, как это правильно сделать, а так же имеет специальные материалы и инструменты для снятия наращенных ногтей.

Нейл арт дизайн ногтей (Nailart)

Нейл арт - это искусство украшения ногтей. В данном случае существует множество вариантов украшения ваших ногтей, это и: переводные картинки, акриловые краски, стразы, микро- блестки, фольга, перья,. Все зависит только от вашего желания и фантазии, а наши мастера помогут вам воплотить их в реальность.




Фотогалерея