Наращивание ресниц "LILOV Professionnel"

наращивание-ресниц Быстро, качественно, безопасно и комфортно - именно так происходит процедура наращивания ресниц LILOV Professionnel! Всего за 1, 5 - 2, 5 часа у Вас будут пышные, густые и длинные ресницы на срок до трех месяцев! Техника поштучного наращивания ресниц - делает их пышными, густыми и длинными, глаза яркими, а взгляд выразительным.

Ресницы от LILOV Professionnel - это ламинированные ресницы из искусственной норки, изогнутые таким образом, чтобы максимально долго, естественно и комфортно держаться на натуральной реснице. В технике удлинения ресниц используется специальный водостойкий клей(создан на основе хирургического клея), который быстро сохнет, не вызывает аллергической реакции, способен удерживать ресницы более продолжительный период, нежели другие клеящие вещества, и позволяет ресницам оставаться гибкими и подвижными.

С помощью процедуры наращивания ресниц ваш взгляд станет выразительней, ярче и загадочней, а ресницы густыми и естественными. Есть возможность нарастить только уголки внешнего уголка глаза, тогда ваш взгляд будет «кошачьим». У процедуры наращивания ресниц есть ряд преимуществ:
• Перед сном ненужно тщательно смывать тушь с ресниц
• Ваши глаза ежеминутно выглядят просто потрясающе
• Каждое утро вам не потребуется стоять у зеркала и красить ресницы
• Вам ненужно беспокоиться и переживать, что тушь может осыпаться, размазаться или потечь.

Благодаря процедуре наращивания ресниц большинство женщин стали обладательницами поистине волшебного взгляда, против которого не может устоять ни один мужчина.




Фотогалерея