Процедуры SKEYNDOR

Косметика SKEYNDOR - это широкий спектр косметологических средств по уходу за лицом и телом. Ассортимент продукции позволяет решать любые эстетические проблемы, а также подобрать оптимальный уход для клиентов всех возрастных категорий.

На сегодняшний день SKEYNDOR входит в десятку лидирующих косметологических компаний в Европе. Косметика SKEYNDOR представлена в более, чем 50 странах в лучших салонах красоты и SPA-центрах по всему миру.

Безупречное качество продукции SKEYNDOR достигается благодаря сочетанию совершенства природы и последних достижений науки и биотехнологии, ведь рецептура препаратов и средств ухода разработана фармацевтами, дерматологами и биохимиками в сотрудничестве с медицинской кафедрой Национального Университета Барселоны.

Профессиональная косметика для лица SKEYNDOR включает следующие линейки продукции:

ESSENTIAL LINE - базовый уход для всех типов кожи. Полная гамма средств для оптимального ухода.

CLEAR BALANCE - очищение и уход для комбинированной и проблемной кожи. Спектр профессиональных продуктов, специально разработанных для борьбы с проблемами жирной кожи: гиперсекреции себума, гиперкератоза, инфекций.

NATURAL DEFENCE - восстанавливающий уход для атоничной и обезвоженной кожи после 30 лет. Полноценная комплексная защита, увлажнение, профилактика старения. Создана на основе растительных и морских экстрактов, комплексов витаминов, аминокислот и других активных ингредиентов.

AQUATHERM - уход для сухой, обезвоженной и чувствительной кожей на основе термальной воды Salies-De-Bearn (Франция). Восстанавливает барьерную функцию кожи, нормализует баланс увлажняющих факторов эпидермиса, подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной и аллергенной.

URBAN WHITE - новое поколение продуктов для осветления кожи, действующих непосредственно в клетках. Средства направлены на борьбу с нежелательной пигментацией, выравнивания тона кожи и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Инновационные ингредиенты и специальные формулы делают косметику этой линии действительно уникальной.

CORRECTIVE - линия чрезвычайно актуальна для зрелой кожи с глубокими морщинами. Продукты CORRECTIVE направлены на борьбу с морщинами, омоложение и восстановление кожи лица. CORRECTIVE - реальная альтернатива инъекционным методикам.

OXIGEN LINE - уход длятусклой, безжизненной кожей с признаками недостатка кислорода. Способствует насыщению кожи кислородом, обеспечивая регенерацию клеток и защиту от воздействия свободных радикалов.

ANTI - OXIDANT Q -10 LINE - антистрессовый и антиоксидантный уход для уставшей и увядающей кожи, подверженной длительному воздействию негативных факторов.

POWER C + LINE - уход для тусклой увядающей кожи с мощнейшим антиоксидантным действием на основе высокоактивного витамина С и экстракта граната. Борьба со свободными радикалами и усиление клеточной регенерации.

GLOBAL LIFT - инновационные омолаживающие технологии, кардинально новый подход к проблеме подтяжки лица - глобальная антивозрастная терапия для кожи с признаками увядания и потери упругости.

ETERNAL LINE - уход на основе растительных стволовых клеток с ярко выраженным и пролонгированным антивозрастным эффектом. Стимуляция роста собственных стволовых клеток. Эффективный омолаживающий уход для зрелой кожи.

SKEYNDOR MEN - линия средств и профессиональных программ для ухода за мужской кожей. Способствует поддержанию баланса мужской кожи для сохранения ее молодости, коррекция дефектов, присущих коже мужчин разных возрастных категорий.

SUN EXPERTISE - солнцезащитная линия с полным спектром средств для защиты здоровья кожи и усиления загара. Разнообразие текстур и факторов защиты позволяет выбрать средство, подходящее для всех типов и индивидуальных особенностей кожи.

DERMA PEEL - профессиональные пилинговые системы для обновления и смягчения кожи лица с максимальным содержанием активных компонентов.

FACE LINE - альгинатные маски для профессионального применения.

Процедуры SKEYNDOR для кожи лица

- Процедура DERMAPEEL

sk-dermapeel  

ПЕРВЫЙ КОСМЕЦЕВТИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТОВ КОЖИ
Профессиональный пилинговый уход с максимальным содержанием активных компонентов, разработанных уполномоченным Агентством Лекарственных Средств Испании (AGEMED).
DERMAPEEL является профессиональным средством для обновления и смягчения кожи лица. Его эффективность основана на 5способах отшелушивания:
• Физический пилинг
• Ультразвуковой пилинг
• Химический пилинг
• Энзимный пилинг
• Биологический пилинг
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: с 25 лет
ПРОБЛЕМЫ КОЖИ: видимые дефекты кожи, мимические морщины, следы постакне.

- Процедура CLEAR BALANCE

sk-clear  

ВЕРНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ
Линия профессиональных продуктов, направленных на борьбу с 3 причинами загрязнения кожи: гиперсекреция себума, гиперкератоз и склонность к инфекциям.
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: с 15 лет
ПРОБЛЕМЫ КОЖИ: проблемная кожа с избытком кожного сала и/или акне.

- Поцедура AQUATHERM

sk-aquaterm  

ТЕРМАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
Средства, специально разработанные для чувствительной кожи, их действие направлено на нормализацию обменных процессов в клетках. Защита от вредного воздействия окружающей среды, профилактика покраснений, отеков и раздражений. Продукты AQUATHERM созданы на основе минерально-термальной воды Salies-De-Bearn (Франция), содержащей большое количество солей и 25 важнейших микроэлементов.
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: с 15 лет
ПРОБЛЕМЫ КОЖИ: чувствительная и реактивная кожа

- Процедура CORRECTIVE

sk-corrctive  

ЭФФЕКТИВНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ИНВАЗИВНЫМ УХОДАМ
Косметический уход, направленный на борьбу с глубокими морщинами, омоложение и восстановление кожи лица. Это реальная альтернатива медико-эстетическим вмешательствам.
CORRECTIVE сочетает действие 9 активных ингредиентов,в том числе ботулоподобного пептида, змеиного яда и гиалуроновой кислоты.
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: после 40 лет
ПРОБЛЕМЫ КОЖИ: зрелая кожа с глубокими и мимическими морщинами

- Процедура ETERNAL

sk-eternal  

ПЕРВАЯ ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА ГЛОБАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ
Первый уход, в котором для достижения длительного antiageэффекта используются растительные стволовые клетки. Суть его действия состоит в стимуляции собственных стволовых клеток дермы и выработке жизненно важныхвеществ, которые необходимы коже для восстановления еекачеств, утрачиваемых с возрастом.
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: после 35 лет
ПРОБЛЕМЫ КОЖИ: зрелая, увядающая кожа




Фотогалерея