Процедуры по уходу за телом Jean Klebert

Профессиональная косметика Jean Klebert - это более 40 салонных косметических процедур, которые включают в себя антицеллюлитные и омолаживающие программы, программы по уходу за проблемной кожей. Ее продукция представлена обширной линейкой средств по уходу за телом и лицом, «солнечной» косметикой для загара, препаратами для снижения веса и моделирования силуэта.

Каждая линия ухода за телом косметики Жан Клебер (Jean Klebert) сочетает в себе увлажнение кожи, дренаж, борьбу с целлюлитом, тонизацию и лифтинг.

Первый этап ухода - восстановление водного баланса. Для сохранения здоровья и красоты Вашего тела, программа соединяет в себе великолепные средства, передовые технологии, чувственные текстуры и потрясающие ароматы. Линия Sesto Senso - неповторимый увлажняющий уход, ключевым фактором которого является высокая концентрация растительных экстрактов и масел.Рекомендуется 2-3 процедуры для достижения оптимального результата

Второй этап - дренаж и борьба с целлюлитом.Основная цель антицеллюлитной программы улучшение микроциркуляции в тканях, коррекция силуэта, детоксикация и снижение веса. Линия Thalasso - бандажные или грязевые обертывания на основе атомизированной морской воды и целебных бурых водорослей.

Оптимальный эффект достигается по проведению 5-8 процедур.

Заключительный этап - тонизация и лифтинг. Ценные свойства винограда, фитоэкстрактов, термальной воды в линии Enothermae обладают потрясающим подтягивающим и расслабляющим действием, благодаря наличию активных антиоксидантных веществ, которые насыщают кожу кислородом, необходимым для выработки эластина, коллагена.

Результаты потрясающие!

Восстанавливается кровообращение, усиливаются обменные процессы кожи, кожа хорошо увлажненная и бархатистая. Антицеллюлитный массаж ускоряет процесс избавления от целлюлита. Благодаря стимулирующему воздействию на все тело, повышается тонус тканей, улучшается микроциркуляция. Вы выглядите превосходно - тело упругое, подтянутое, кожа нежная и шелковистая, настроение отличное!




Фотогалерея