Криотерапия. Лечение холодом

«LABORATOIRES FILORGA» разработала новый метод криотерапии - «Криопластия» на аппарате «Криопро», предназначенный для омоложения кожи, и считающийся новым методом anti-age терапии.

Метод определяется как гипотермия, направленная на понижение температуры на локальном участке тела с целью получения лечебного воздействия на органы и ткани. Криопластия является физиотерапевтическим методом, улучшающим проницаемость кожи и обеспечивающим проникновение активных веществ в ее глубокие слои. Метод обеспечивает стабильный омолаживающий, реабилитационный результат и пролонгирует эффект мезотерапевтических процедур.

Криопластия на аппарате «Криопро» является результатом высоких криогенных технологий, адаптированных для эстетической медицины.

Механизм действия: локальная гипотермия и достижение определенных физиологических эффектов, при обязательном соблюдении установленных температурных параметров (0-15 С) и времени воздействия.

Показания: профилактика и лечение процессов старения, лечение жирной кожи, реабилитация после хирургических операций, механической, химической, лазерной абразии кожи.

Результат: процедура улучшает тонус, омолаживает, оживляет кожу, выводит ее из состояния стресса.




Фотогалерея