Парафинотерапия

Крем-парафин «ARAVIA Professional» предназначен для проведения процедуры парафинотерапии.

ARAVIA-Professional

Парафинотерапия (холодным парафином) оказывает не только косметический эффект, но и лечебный, она показана при сухой и обезвоженной коже. Перед парафинотерапией мы сделаем пилинг, который очистит кожу Ваших рук и ног от омертвевших клеток и подготовит кожу для воздействия парафина, затем наносится парафин и для лучшего эффекта надеваются полиэтиленовые перчатки и термо-варежки на руки либо термо-сапожки на ноги. После процедуры для закрепления результата наносится защитный увлажняющий крем.

По своему действию холодный крем-парафин аналогичен горячему парафину, вот только термическое воздействие у него отсутствует, что позволяет его использовать там, где есть противопоказания к использованию горячего парафина. Холодный парафин не имеет противопоказаний. В этом и состоит первое и самое главное преимущество холодного парафина перед горячим. Второе преимущество холодного парафина - его гигиеничность. В отличие от горячего парафина, который используется многократно, холодный парафин наноситься каждый раз индивидуально.

Применяется:
- для увлажнения и питания сухой, обезвоженной кожи;
- для лечения мозолистой кожи рук и ног;
- для заживления кожи с имеющимися микротрещинами и ранками;
- для придания коже ухоженного, здорового вида и защиты кожи от агрессивного воздействия окружающей среды;
- в качестве профилактического ухода для укрепления сосудов, при существующей склонности к варикозному расширению вен;
-людям, страдающим сердечной недостаточностью, имеющим противопоказания к процедурам с использованием горячего парафина.

Эффект от процедуры:  Холодный парафин позволяет повысить эластичность кожи, предупредить образование трещин, увлажнять и смягчить кожу, помогает защитить ногти от сухости и ломкости. Обладает омолаживающим действием.

Как результат: нежные, мягкие, «бархатные ручки»!




Фотогалерея