Макияж для волос HAIRCHALK от L’Oreal Professionnel

HAIRCHALK - это самый актуальный тренд сезона с мировых модных показов для создания ярких акцентов на волосах.

hairchalk1

МАКИЯЖ ДЛЯ ВОЛОС HAIRCHALK 8 цветов:
- СНОВА ШЕСТНАДЦАТЬ (РОЗОВЫЙ)
- ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ (ФИОЛЕТОВЫЙ)
- ОКЕАНСКИЙ КРУИЗ (СИНИЙ)
- ВЕЧЕРИНКА ЗА ГОРОДОМ (ЗЕЛЕНЫЙ)
- КОРАЛЛОВЫЙ ЗАКАТ (ТЕРРАКОТА)
- КОФЕ-БРЕЙК (КОРИЧНЕВЫЙ)
- БРОНЗОВЫЙ ЗАГАР (БРОНЗОВЫЙ)
- ЧЕРНЫЙ ГАЛСТУК (ЧЕРНЫЙ).

Современные девушки, следуя этому новому тренду, экспериментируют с цветом волос так, как они делают это с лаком для ногтей, цветом губной помады или новым предметом гардероба. Hairchalk от L'OréalProfessionnel - это первый макияж для волос , который позволяет превратить цвет волос в настоящий модный аксессуар. Благодаря простоте применения, любой девушке в салоне красоты ее парикмахер всего за 5 минут создаст этот нужный образ, необходимо лишь определиться с цветом...

Благодаря уникальной технологии и входящим в состав микрополимерам, после высыхания Hairchalk не оставляет следов на одежде , и смывается в среднем за 2 мытья головы , смываясь постепенно и равномерно.
Hairchalk - это очень быстрый и, одновременно безопасный способ разнообразить свой стиль перед походом на вечеринку, или примерить на себя столь модный эффект ombré для повседневного образа. А благодаря содержанию перламутровых пигментов, аналогичных тем, что используются в средствах макияжа, обеспечивается яркость оттенков даже на темных волосах.

Тренд на яркие цветные пряди уже прочно закрепился на крупнейших модных показах и светских вечеринках. Кристина Агилера, Джулия Робертс, Хайди Клум, Дрю Берримор, Майли Сайрус, Аврил Лавин, Кэти Пэрри, Лана Дель Рей и многие другие знаменитости все чаще появляются на публике с разноцветными яркими прядями в волосах.

Попробовав услугу в салоне, можно повторить образ в домашних условиях, приобретя понравившийся цвет у нас салоне красоты.

hairchalk2




Фотогалерея