Восковая депиляция

В нашем салоне процедура восковой депиляции проводится восками Perron Rigot (Paris). Воски Perron Rigot создаются исключительно на основе натуральных компонентов (воск розы, пчелиный воск, азулен) и, таким образом, содержат лишь природные вещества растительного и минерального происхождения, необходимые для обеспечения противовоспалительного, бактерицидного, успокаивающего и смягчающего эффектов. Именно Perron Rigot впервые ввела в состав своих восков молекулы натуральных каучуков - эластомеры - для усиления адгезивных свойств.

Научные разработки Perron Rigot позволили создать гамму продукции для различных типов кожи и участков тела. Для комфортной и безболезненной депиляции деликатных участков кожи (область бикини, подмышек и верхней губы) компания Perron Rigot разработала горячие воски, которые не требуют применения бумажных салфеток.

Воски Perron Rigot высокоэластичны, и поэтому наносятся без усилий, не растягивают и не раздражают кожу, не травмируют эпидермис. Создавая воски, средства по уходу за кожей и необходимые для депиляции аксессуары, Perron Rigot удалось придать процедуре депиляции максимум эстетики и комфорта.

Концепция ухода за кожей Perron Rigot включает в себя комплексный косметический уход, дающий видимые результаты: уменьшение количества волос, замедление их роста, возвращение коже гладкости и предупреждение возможных неприятных последствий после депиляции.




Фотогалерея