Солнцезащитные средства

«Нет более изящной, богатой и прекрасной одежды, чем кожа красивой женщины».
Анатоль Франц

Двойная защита

Все средства Bronzecran Sun Care имеют фактор защиты от солнца (SPF) и препятствуют проникновению ультрафиолетовых лучей двух типов: UVB и UVA, приводящих к преждевременному старению кожи. Bronzecran - это гамма средств с широким спектром задач. Ряд продуктов для загара создан для людей желающих получить золотистый, долговременный и при этом безопасный загар. Другие средства предназначены для тех, чья кожа не переносит солнце (есть риск кожных реакций), а также для тех, кто нуждается в защите от неблагоприятного воздействия солнечных лучей (образование пигментных пятен).

Восстанавливающая формула

Солнцезащитные средства для лица содержат anti-ageингридиенты, благодоря которым заметно сокращаются морщины и повышается упругость кожи.

Инновационные текстуры

Для обновленной линии Bronzecran была разработана новая формула невесомой текстуры - средства многвенно впитываются, не оставляя следов на коже.

 

солнечный-коктейль СОЛНЕЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Запуск механизмов адаптации к солнцу. Активизация выработки меланина. Подгатавливает организм к воздействию ультрафиолетовых лучей, делает оттенок загара более насыщенным и пролангирует его эффект. Всего одна ампула в день запускает механизмы защиты от солнца изнутри. Способствует предотвращению солнечных ожогов. Начните прием как минимум за 10 дней до начала пребывания на активном солнце и продолжайте баловать себя во время отпуска.

 

солнцезащитный-регенерирующий-кремСОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА
SPF 20,SPF 40
Загар без фотостарения!

Нежный крем с тонкой текстурой легко наносится и мгновенно впитывается. Содержит двойной защитный комплекс от UVA и UVB лучей. А также активные anti-age компоненты, благодаря которым сокращаются морщины и повышается упругость кожи.

 

молочко-для-телаСОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА SPF15, SPF 30
Улучшенный загар!

Молочко обладает нежирной текстурой и на 100% невидимо после нанесения. Благодаря передовым солнцезащитным компонентам предотвращает вредное воздействие UVA и UVB излучения, а также усиливает естественную защитную функцию кожи против вредных факторов солнечного воздействия.

 

спрей СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ SPF 50+
Очень высокий уровень защиты!

Гарантированная безопасность! Нежнейший спрей легко наносится и распределятся на коже, не оставляя следов.Обогащенный успокаивающими активными ингредиентами спрей обеспечивает оптимальную адаптацию кожи к солнечному воздействию.Содержит комплекс высокой защиты от солнца.

 

карандашЗАЩИТНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗОН SPF 50+
Очень высокий уровень защиты!

Этот солнцезащитный карандаш, который очень удобно носить с собой, обеспечивает высокую степень защиты для чувствительных и легко обгорающих зон (нос, губы, область вокруг глаз, скулы, уши, пигментные пятна и шрамы)

 

успокаивающее-молочкоУСПОКАИВАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА SOS
Средство при солнечных ожогах!

Молочко обладает нежирной структурой и мгновенно впитывается. Оно освежает, успокаивает и увлажняет сухую после пребывания на солнце кожу. Уменьшает ощущение жара, предотвращает шелушение кожи и пролонгирует эффект загара.

 

успокаивающий-крем УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 
Средство 2 в 1: крем и маска!

Крем обладает нежирной, богатой текстурой и мгновенно тает на коже. Отличная «скорая помощь» для снятия жжения после пребывания на солнце. Немедленно увлажняет. Борется с последствиями негативного влияния UVA и UVB лучей . Предотвращает шелушение кожи и пролонгирует эффект загара.




Фотогалерея