Фотоэпиляция

На сегодняшний день фотоэпиляция - самый эффективный и надежный способ избавления от нежелательных волос.

Фотоэпиляция, в отличие от лазерной эпиляции, беспрецедентна по воздействию на волосы практически всех цветов, любой структуры, на любом типе кожи и на любом участке тела: линия бикини, ноги, руки, лицо, грудь, спина (лазерная эпиляция эффективна только для черных волос и лишь на некоторых отдельных участках тела). Фотоэпиляция за один сеанс позволяет безболезненно и бесконтактно удалить волосы со всего тела. Исключение при фотоэпиляции составляют лишь очень светлые и седые волосы.

В нашем салоне красоты процедура фотоэпиляции выполняется на аппаратах L900. Именно аппарат L900 позволяют сделать процедуру максимально эффективной и совершенно безболезненной, что особенно важно для фотоэпиляции бикини.

Для хорошего результата требуется провести минимум 7-8 сеансов, сеансы надо проводить не чаще, чем раз в 3-4 недели. Но результат после фотоэпиляции оправдывает затраченные усилия: после курса процедур волосы не растут несколько лет, а при идеальных условиях (темные волосы и светлая кожа) могут исчезнуть навсегда.

Подготовка к процедуре фотоэпиляции:

За 1 месяц до процедуры фотоэпиляции нежелательно удалять волосы иным способом, кроме бритья. За 3-4 дня длинные отросшие волосы можно сбрить, чтобы на момент процедуры «пенек» достигал примерно 1 мм. За неделю до проведения процедуры нежелательно загорать в солярии или на солнце.

Рекомендации после фотоэпиляции:

В течение первых 3-х дней после фотоэпиляции ограничить водные процедуры (баня, сауна, бассейн). Нежелательно пребывать на солнце; загорать в первые 3-4 дня после процедуры. Перед выходом на улицу наносить на обработанные участки кожи солнцезащитный крем с фильтром не менее SPF 30.

Противопоказания к фотоэпиляции:

Заболевания кожи (псориаз, экзема)
Злокачественные новообразования
Заболевания сердечно - сосудистой системы
Склонность кожи к образованию келоидных рубцов
Онкологические заболевания
Острые инфекционные заболевания и воспалительные процессы
Беременность
Сахарный диабет
Тяжелые формы варикозной болезни
Возраст до 16 лет
Очень темный или недавний загар на коже (менее 2-х недель)




Фотогалерея