Мезотерапия волос

Мезотерапия для волос

Является не хирургической косметической процедурой, которая заменяет витамины и минералы, потерянные организмом из-за стресса или старения. Это достигается благодаря многократным инъекциям лекарственных препаратов и гомеопатических препаратов, растительных экстрактов, витаминов и других ингредиентов в подкожный жир.

Целью мезотерапии для волос является лечение болезней волос и выпадения волос. Мезотерапия для волос  проводится при помощи растворов (коктейлей), которые используются на протяжении десятилетий,  которые позволяют достичь поставленных целей, так как они замедляют выпадение волос. После 5  процедур выпадение волос останавливается, а после 8-ой процедуры волосы начинают активно расти. Мезотерапия для волос улучшает циркуляцию крови к коже головы, которая стимулирует активизацию волосяных фолликул, укрепляет волокна волоса и перезапускает процесс роста.

Основными компонентами растворов являются витамины группы В, аминокислоты и цинка. Эти вещества эффективно бороться с выпадением волос. Мезотерапия для лечения выпадения волос является особенно эффективной в связи с тем, что вещества вводятся непосредственно в область поражения. Обычные методы лечения непозволяют питательным веществам проникать так глубоко в кожу головы. Компоненты коктейля улучшают регенерацию клеток, останавливая при этом выпадение волос и усиливают рост волос.

Показания к применению

- андрогенная алопеция
- очаговая алопеция (стригущий лишай)
- ранее выпадение волос (облысение)
- себорея (нарушение работы сальных желез )
- секущиеся волосы
- перхоть
- выпадение волос после родов
- зуд кожи головы
- тонкие и безжизненные волосы
- поврежденые волосы (от экологических факторов, таких как солнце, загрязнение, диеты, лекарства и т.д.)
- подготовка кожи головы для трансплантации волос

Противопоказания

- аллергия на компоненты препарата
- беременность, лактация
- диабет
- рак
- эпилепсия
- заболевания крови
- воспаление кожи, активные вирусные инфекции, бактериальные, грибковые
- использование антикоагулянтов (аспирин)

Технология проведения

Подбирается необходимый по составу коктейль, который будет содержать все необходимые компоненты для достижения наивысшего результата. Пациент находится в положении лежа на спине. Перед процедурой голову обрабатывают антисептиком. Раствор вводят под кожу в слой мезодермы, которая представляет собой связь между тканями кожи и слоем жира, на глубину 2-3 мм. Крошечные инъекции делаются на расстоянии 1-1.5 см друг от друга. После процедуры кожу обрабатывают антисептиком. Каждый сеанс длится около получаса.

Меры предосторожности

- Не принимайте душ в течении как минимум 8 часов после мезотерапии волос.
- Не загорать в течение 2 дней после процедуры и не посещайте солярий.
- Непосредственно после мезотерапии не проходите других лечебных процедур
- Не мойте волосы в течение по крайней мере 12 часов после лечения и не применяйте другие виды ухода за волосами

 

МЕЗОЛАЙН

Роскошные волосы

м-роскошные-волосы 

Ревитализирующее действие - Коктейль суперактивных ингредиентов усиливающих рост, улучшающих структуру и останавливающих выпадение волос

Для каких пациентов?
• Выпадение волос, гормональное или наследственное
• Выпадение волос, связанное со стрессом, усталостью или беременностью
• Обезвоженные уставшие волосы

Результаты:
Стимулирует микроциркуляцию в зоне волосяного фолликула, обеспечивает адекватную доставку необходимых для формирования волосяного стержня питательных ингредиентов, препятствует выпадению волос.

Основные компоненты
• Комплекс факторов роста
• Коэнзим Q10
• Гиалуроновая кислота
• Пептид Меди




Фотогалерея