Маникюр

французский-маникюр Французский маникюр

Французский маникюр создан специально для женщин, желающих подчеркнуть естественность и красоту ногтей. Французский маникюр сразу обращает на себя внимание и придает ногтям естественность и изысканность. Французский маникюр выполняется в несколько этапов: 
1. Руки подготавливают традиционным маникюром с удалением кутикулы.
2. Свободный край ногтя покрывают белым лаком (рисуют так называемую «улыбку»).
3. После высыхания «улыбки», весь ноготь покрывается лаком светлых тонов от прозрачного и пастельного розового, до светло бежевого.
Кто хотя бы раз попробовал французский маникюр, уже никогда не захочет чего-то другого. Французский маникюр идеально подходит к любому наряду и уместен в любой ситуации.

Моделирование ногтей(акрил)

Красивые и ухоженные ногти всегда привлекают к себе внимание. Но если природа не позаботилась о ваших ногтях и они при каждом «удобном» случае начинают ломаться и слоиться, то процедура наращивания ногтей, как раз очень удобный выход из ситуации.

Мужской маникюр

Для мужчин маникюр также необходим, как и процедура чистки зубов и бритья. Бесцветный стильный лак на ногтях призван подчеркнуть социальный уровень, так же, как отполированный до блеска автомобиль. Естественно, по длине ногти укорачиваются вровень с краем подушечек пальцев. Ногти полируются специальными полирующими пилками. Мужчина должен выглядеть стильно и сдержанно, и маникюр только способен подчеркнуть эти качества, придав рукам ухоженный вид.

 




Фотогалерея