Мезотерапия тела

Целлюлит является довольно распространенной проблемой, которая проявляется у большинства женщин в виде ямочек на коже бедер, ягодиц или рук. Потеря лишнего веса и укрепление мышц помогают справиться с целлюлитом, хотя эффект от этих способов не длится долго.

Преимущества мезотерапии

Мезотерапия тела - это инъекционная процедура, которая представляет собой введение под кожу с помощью шприца специального препарата - мезококтейля, в составе которого витамины, гиалуроновая кислота и другие полезные элементы, которые благотворно влияют на кожу. В зависимости от вашей проблемы косметолог подбирает мезококтейль индивидуально.

По сравнению с другими методами лечения, мезотерапия от целлюлита является не таким сильным вмешательством в процессы, происходящие в организме. Например, несмотря на то, что липосакция широко используется как процедура для улучшения внешнего вида и корректировки проблемных областей, она считается «агрессивной» процедурой. Липосакция требует применения седативных препаратов и периода восстановления. Мезотерапия, применяемая для лечения целлюлита, не требует ни наркоза, ни восстановительного периода. Кроме того, мезотерапия от целлюлита, как правило, не приводит к образованию рубцов, как это может произойти после процедуры липосакции.

Для того, чтобы принять решение о применимости мезотерапии от целлюлита, необходимо учесть ряд факторов, которые включают: возраст (пациент должен быть 18 лет или старше), физическое и психологическое здоровье. В любом случае, необходима первичная консультация, которая поможет определить, является ли мезотерапия наилучшим вариантом лечения целлюлита.

На мезотерапию ягодиц к нам часто записываются пациентки для профилактики целлюлита. Ведь ни для кого не секрет, что предупредить гораздо легче, чем вылечить.

Мезотерапия от растяжек часто совмещается порекомендации косметолога с ТСА пилингом и лилазером.

Мезотерапия живота занимает второе место по популярности, после мезотерапии ягодиц.

Мезотерапия живота: в чем суть?

Как известно, суть мезотерапии, в том числе и мезотерапии живота - в введении во внутренние слои кожи специальных лечебных коктейлей, которые воздействуют на клеточном уровне и способны эффективно решить целый спектр косметологических проблем.

Так, если вам необходимо избавиться от лишних жировых отложений в области талии, мезотерапия для живота применяется с использованием липолитиков - коктейлей препаратов, обладающих способностью расщеплять жиры. Так метод считается более щадящим по сравнению с хирургическим вмешательством. В то же время мезотерапию живота для похудения можно использовать в качестве подготовки к операции или как дополнение к ней, что только усилит эффект от проводящихся процедур.

Но лишний вес - не единственная проблема женского тела. Можно обладать довольно низким весом, но при этом иметь дряблую кожу в области талии, и тогда на помощь снова приходит мезотерапия живота, которая способна вернуть коже упругость и тонус. Особенно актуальна процедура мезотерапии живота после родов, когда на теле женщины образуются растяжки и кожа теряет свою эластичность. Таким образом, мезотерапия живота помогает вернуть тонус тела, подтянуть живот, удалить с него целлюлит и жировые отложения, растяжки и рубцы после полостных операций.

Для того, чтобы добиться эффекта от процедуры мезотерапии живота, в зависимости от ее задачи, может понадобиться до 6-12 процедур с разницей в неделю между сеансами. Эффект нужно поддерживать, поэтому в будущем рекомендуется повторять процедуру раз в месяц - одним поддерживающим сеансом.

Мезотерапия живота, к сожалению, имеет свои противопоказания, среди которых нарушение свертываемости крови, кожные воспаления в области обрабатываемых участков, беременность, лактация, аллергия на компоненты лечебных коктейлей, повышенная температура тела.

Мезотерапия живота - прогрессивная процедура, которая без хирургического вмешательства, болевых ощущений и опасностей осложнений после операции, способна решить целый ряд проблем. Больше вам не придется стесняться своего появления на пляже или отказываться от облегающих платьев - достаточно пройти курс процедур и поддерживать их в течение остального времени, соблюдая рекомендации специалистов.

 

МЕЗОЛАЙН

Стройный силуэт

м-стройный-силуэт

Липолитический эффект - Единственная формула, действительно эффективная для устранения жировых отложений

Для каких пациентов?
• С локальными жировыми отложениями
• Вторым подбородком
• Липомами
• Климактерический горбик
• Альтернатива липосакции

Результаты:
Эффективность фосфатидилхолина для устранения локальных жировых отложений научно доказана. Он увеличивает проницаемость мембраны адипоцита и выведение жира. Этот процесс происходит из-за сильных эмульгирующих свойств фосфатидилхолина и трансформации «плотного жира» в «жидкий», в форму масляно-водной эмульсии, что усиливает его метаболизм.

Основные компоненты
• Фосфатидилхолин 5%
• Дезоксихолиновая кислота 2,4%

Упругое тело

м-упругое-тело

Антицеллюлитный эффект Уникальный выбор ингредиентов для коррекции целлюлита с дренажным и подтягивающим действием

Для каких пациентов?
• Целлюлит (эффект «апельсиновой корки»)
• Потеря эластичности кожи в процессе старения
• Потеря эластичности кожи в процессе колебаний веса
• Отечность и тяжесть в ногах

Результаты:
Стимулирует процесс липолиза: уже после первых сеансов коррекции наблюдается выраженное уменьшение эффекта «апельсиновой корки», зона коррекции выглядит более гладкой и стройной. Активирует дренаж и детоксикацию, уменьшает отечность, восстанавливает упругость и эластичность кожи

Основные компоненты
• L-карнитин
• Кофеин
• Артишок
• ЦентеллаАзиатика
• Иглица шиповатая
• Органический кремний




Фотогалерея