Солярий

Vega-Nature Sportarredo разработала солярии, работающие по принципу «подбора биодозы УФ излучения» для каждого типа кожи и ее текущего состояния. Определение типа кожи производится с помощью простейшей таблицы, не требующей консультации врача.
Время загара для каждой биодозы программируется еще при изготовлении солярия в зависимости от мощности его УФ излучения. Предусмотрено четыре программы загара от 6 до 14 минут.Что в свое время заметно сокращает продолжительность сеанса, тем самым экономит Ваше время. Установка биодозы обеспечивает качественный загар, исключая при этом «лишнее» УФ облучение кожи, чем гарантирует безопасность в соответствии с современными требованиями медицины. 
С появлением умных соляриев от Sportarredo среди продвинутых пользователей больше не актуально покупать минуты загара. Принцип «кто больше купил, тот больше загорел» стал пережитком каменного века. Те, кто любит и бережет себя, покупают не минуты, а сеанс, то есть биодозу в солярии для быстрого, но безопасного загара.

Можно надеяться, что в ближайшее время мировая мода загорать по биодозам сделает солярии Sportarredo неотъемлемой частью жизни, испытывающей острый дефицит солнечного тепла и света нашего города.




Фотогалерея