Новинки и акции
25.12.13
Мезотерапия тела, лица и волос

Мезотерапия лица - это современная методика омоложения кожи лица при помощи введения в кожу или под кожу специальных препаратов и витаминов. Какие именно это будут вещества, зависит от характера проблемы, которую необходимо решить пациенту. Это могут быть разнообразныемезококтейли из лекарственных препаратов и витаминов. В состав мезококтейлей могут входить антиоксиданты, микроэлементы, аминокислоты и т.д.

Мезотерапия тела - это инъекционная процедура, которая представляет собой введение под кожу с помощью шприца специального препарата - мезококтейля, в составе которого витамины, гиалуроновая кислота и другие полезные элементы, которые благотворно влияют на кожу. В зависимости от вашей проблемы косметолог подбирает мезококтейль индивидуально.

Мезотерапия для волос - является не хирургической косметической процедурой, которая заменяет витамины и минералы, потерянные организмом из-за стресса или старения. Это достигается благодаря многократным инъекциям лекарственных препаратов и гомеопатических препаратов, растительных экстрактов, витаминов и других ингредиентов в подкожный жир.

 

мезотерапия-лицамезотерапия-теламезотерапия-волос




Фотогалерея